Реставрация ванн в СПб и ЛО
28 000 ванн за 9 лет работы

09.00 — 21.00
без выходных

Восстановили советскую металлическую ванну на Мечникова | Примеры работ

14 мая 2018 | Метки:

Вернуться к списку статей

В этой ванне можно было рассмотреть все оттенки раннего петербургского марта: здесь и тусклое беспросветное небо, и грязный талый снег, и ржавые трубы дворов-колодцев, и чувство отчаянной щемящей безнадёги. Причины тому были банальные, бытовые и непоэтические: пожелтевшее от времени и водных отложений дно, толстый слой серого несмывающегося налёта, потёки, трещины, царапины, ржавчина.

Купаться в подобном артефакте, конечно, не рекомендуется, особенно в неустойчивую весеннюю пору: принятие ванны может привести к пронзительной тоске, рефлексиям и избыточному прослушиванию Егора Летова. Впрочем, заказчики не спешили бросаться в лестничный пролёт, а вызвали нас. Ну а мы направили по адресу мастера Андрея с комплектом наливного акрила Plastall Titan. Работа выполнялась по адресу Мечникова заняла два часа, покрытие высыхало сутки, а результат вы можете видеть на нижней фотографии.

Если ваша ванна тоже вызывает желание сочинять нецензурную лирику или просто портит настроение, обратитесь к нам и мы это исправим). Будем рады пообщаться и помочь – как минимум бесплатной консультацией.

У нас на сайте вы можете:
Почитать о нас и выбрать способ реставрации ванны.
Ознакомиться с технологией и вариантами реставрации ванны жидким акрилом, эмалировки или установки акрилового вкладыша.

Чтобы проконсультироваться или заказать услугу:
Звоните по номеру 8 (812) 988-32-85.
Пишите и отправляйте фотографии ванны в ватсап по номеру 8 (952) 288-32-85 или на почту rest-1001vanna@yandex.ru.