Реставрация ванн в СПб и ЛО
28 000 ванн за 9 лет работы

09.00 — 21.00
без выходных

Отреставрировали ванну постоянному клиенту на Орбели | Примеры работ

16 апреля 2018 | Метки:

Вернуться к списку статей

Владелец этой ванны – наш давний клиент: мы реставрировали ему ванну в съёмной квартире, обновляли раковину в офисе, а ещё сообща придумывали хитрое инженерное решение по закрытию зазора между ванной и стеной в квартире его тёщи. В конце февраля заказчик вновь обратился к нам: говорит, купил квартиру на ул.Орбели, но ванна там оставляет желать лучшего. Ну что ж, кто-то запускает кошку в новое жильё, а мы отправили мастера Германа.

Ванна и вправду была так себе, предыдущие владельцы не особо заморачивались с уходом. Впрочем, ничего серьёзного: крепкий каркас без трещин и надломов, плесени нет, довольно новая обвязка. Всего за полтора часа мастер Герман провёл реставрацию, используя наливной акрил Finteks Eco 24.

«А на выезд вы работаете?», смущённо спросил теперь уже постоянный клиент. «А то у меня в Токсово на даче ещё душевая кабина есть». Так вот, отвечаем здесь: на выезд мы работаем в пределах Ленинградской области. Если же у вас есть подходящий транспорт, вы можете привезти нам изделие в мастерскую самостоятельно (чтобы не платить за доставку) и забрать его в готовом виде через несколько дней.

У нас на сайте вы можете:
Почитать о нас и выбрать способ реставрации ванны.
Ознакомиться с технологией и вариантами реставрации ванны жидким акрилом, эмалировки или установки акрилового вкладыша.

Чтобы проконсультироваться или заказать услугу:
Звоните по номеру 8 (812) 988-32-85.
Пишите и отправляйте фотографии ванны в ватсап по номеру 8 (952) 288-32-85 или на почту rest-1001vanna@yandex.ru.