Реставрация ванн в СПб и ЛО
28 000 ванн за 9 лет работы

09.00 — 21.00
без выходных

Установили акриловые бордюры на ул. Алтайской | Примеры работ

3 октября 2019 | Метки:

Вернуться к списку статей

Мы занимаемся не только реставрацией ванн, но и монтажом пластиковых, керамических и акриловых уголков, бордюров и плинтусов для ванн.

На фотографиях – акриловые уголки премиум-класса из высококачественного австрийского акрилового листа, который мастер Алексей устанавливал на ул. Алтайской д.7. Они стоят несколько дороже традиционной керамики или пластика, но цена обоснована: акрил медленней желтеет, устойчив к оцарапыванию (а случайные повреждения легко заполировать, не меняя уголок полностью). Внутри под плинтусом нет пустот – там не разрастётся плесень.

В нашем ассортименте – около 40 акриловых уголков разных форм и размеров (конкретно эта модель на фото – уголок СП-9 шириной 24 мм). На нашем сайте вы можете выбрать подходящую модель Акриловых, керамических и пластиковых уголков для ванны, а можете сразу прислать нам фото в ватсап или на почту. Технолог поможет сделать замеры в онлайн-режиме, подберёт соответствующий уголок, рассчитает точную цену и направит мастера. Если зазор между ванной и стеной больше 10 см, мы сможем изготовить акриловую накладку под заказ. В общем, найдём решение.

Предлагаем также:
Почитать о нас и выбрать бордюр для ванны.
Если ваша ванна требует обновления, ознакомиться с технологией и вариантами реставрации ванны жидким акрилом, эмалировки или установки акрилового вкладыша.

Чтобы проконсультироваться или заказать услугу:
Звоните по номеру 8 (812) 988-32-85.
Пишите и отправляйте фотографии ванны в ватсап по номеру 8 (952) 288-32-85 или на почту rest-1001vanna@yandex.ru.