Реставрация ванн в СПб и ЛО
28 000 ванн за 9 лет работы

09.00 — 21.00
без выходных

Ванна через 2 года после реставрации акрилом | Примеры работ

8 февраля 2018 | Метки:

Вернуться к списку статей

Здесь, в блоге, регулярно появляются наши свежие работы: их можно просмотреть по тегу Примеры работ. Однако, на вопрос, который волнует каждого нашего нового заказчика – как будет выглядеть ванна через пару-тройку лет — ответить не так-то просто. Мы не хотим тревожить наших бывших клиентов и писать им когда они про нас благополучно забыли). Но в этом случае получилось избежать неловкости: наш управляющий Антон собственноручно восстанавливал ванну своим родственникам и на днях заснял внешний вид акрилового покрытия после двух с лишним лет эксплуатации.

Покрытие прекрасно сохранило белизну и глянец, отслоений, вздутий и предпосылок к ним нет, сколов и царапин также не обнаружено. В области сливного отверстия есть едва заметная желтизна, появившаяся из-за воды низкого качества – фильтры грубой и тонкой очистки в этой квартире не установлены. Но не стоит беспокоиться, желтизну легко отмыть сильным средством по типу Санокса или Адрилана. Ванна снималась «как есть», без предварительной подготовки и очистки.

Господа и дамы, если мы вам реставрировали ванну, душевой поддон или раковину, делитесь фотографиями и отзывами на странице Отзывы! Для нас это полезнейшая обратная связь.

У нас на сайте вы можете:
Почитать о нас и выбрать способ реставрации ванны.
Ознакомиться с технологией и вариантами реставрации ванны жидким акрилом, эмалировки или установки акрилового вкладыша.

Чтобы проконсультироваться или заказать услугу:
Звоните по номеру 8 (812) 988-32-85.
Пишите и отправляйте фотографии ванны в ватсап по номеру 8 (952) 288-32-85 или на почту rest-1001vanna@yandex.ru.